Курс по Wordpress

Три решающих фактора. Почему «Бостон» сенсационно проиграл серию «Флориде»

Общее
almazwptemplates.ru

В розыгрыше Кубка Стэнли уже в первом раунде произошло несколько сенсаций. Одна из них — неожиданный вылет победителя регулярного сезона «Бостона» в серии против «Флориды». Конечно же, за принципиальными играми с удовольствием следят болельщики, в том числе и те фанаты хоккея, которые заключают пари на поединки ледовых франшиз. Источник: metaratings.ru предлагает бесплатно скачать приложение БК Фонбет на Андроид.

В играх между «Бостоном» и «Флоридой» все решили три основополагающих фактора.

Во-первых, это основной вратарь Бостона Линус Улльмарк. Он в конце четвертого матча чуть не подрался с Мэтью Ткачуком – глупая идея шведа, которому явно дадут «Везину» за выдающуюся игру в регулярке. Драка не произошла, но Улльмарк явно потерял уравновешенность и уверенность. В двух следующих матчах он пропустил 10 шайб (3:4, 5:7 – это не ошибка, седьмая от «Флориды» зашла в пустые ворота), подарил «Пантерам» гол в овертайме игры №5 и на решающий матч уже вышел Джереми Свэймен , который не выручил.

Во-вторых, Улльмарк завел Мэтью Ткачука, который и так в первый же сезон стал лидером «Флориды» не только в качестве бомбардира и снайпера, но и человека, способного вдохновить партнеров и повести их за собой. В трех решающих матчах Ткачук забросил три шайбы и сделал три ассиста, в том числе в овертайме седьмой игры.

В-третьих, очень неудачную серию провел Патрис Бержерон. Капитан «Бостона» из-за травмы пропустил четыре матча, а в трех сыгранных набрал одно (1+0) очко с ужасным показателем полезности «-6». Похоже, 37-летний Бержерон на минорной ноте завершает свою славную карьеру.